574698-2022 - RésultatsFrance-Metz: Consommables médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits pharmaceutiques et de dispositifs médicaux
Numéro de référence: 22021
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande avec maximum, conclu à compter de sa date de notification pour une durée de 1 an. Prestations réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gants nitriles non poudrés non stériles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33140000 Consommables médicaux, 33600000 Produits pharmaceutiques
II.2.4.
Description des prestations
lingettes à usage unique pour essuyage humide
Lot nº: 2
tubulures aspirateur mucosité
Lot nº: 3
tests urinaires détection qualitative drogues
Lot nº: 4
sonde aspiration buccale Ch 26 Type Sp
Lot nº: 5
set à accouchement avec poche de recueil
Lot nº: 6
sachets pour déchets d?activité de soins à risque infectieux grand modèle
Lot nº: 7
sachets pour déchets d?activité de soins à risque infectieux petit modèle
Lot nº: 8
couvre sonde de thermomètre tympanique Thermoscan pro 4000/6000
Lot nº: 9
poche d?aspiration 1 litre Serres
Lot nº: 10
perfuseur 3 voies
Lot nº: 11
papier Ecg
Lot nº: 12
rouleau de papier essuie-main dévidoir central
Lot nº: 13
chlorure de sodium 0.9% unidose 50 ml
Lot nº: 14
masques chirurgicaux type Iir
Lot nº: 15
isofundine 500 ml
Lot nº: 16
33600000 Produits pharmaceutiques, 33600000 Produits pharmaceutiques
housse mortuaire
Lot nº: 17
microperfuseur épicrânien à ailettes
Lot nº: 18
draps de metalline
Lot nº: 19
capteur Spo2 Spco 3kg - 30 Kg Uu
Lot nº: 20
bougie de Boussignac
Lot nº: 21
amoxicilline-Acide clavulanique 2g/200mg Iv
Lot nº: 22
acide tranexamique 500 mg/5ml injectable
Lot nº: 23
colliers cervicaux
Lot nº: 24
electrodes Stat Padz Zoll
Lot nº: 25
electrodes Dsa Fred Easyport Plus Schiller ? adulte
Lot nº: 26
electrodes Dsa Fred Easyport Plus Schiller ? pédiatrique
Lot nº: 27
piles Dsa Fred Easyport Plus Schiller
Lot nº: 28