574777-2024 - Mise en concurrence
France – Services de fourniture de logiciels – Mise à disposition d'une plateforme d'intermédiation et prestations de services numériques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition d'une plateforme d'intermédiation et prestations de services numériques
Description: Mise à disposition d'une plateforme d'intermédiation et prestations de services numériques
Identifiant interne: 2024_AOO_PFI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72268000 Services de fourniture de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1531909