574797-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport scolaire des élèves et étudiants en situation de handicap
Numéro de référence: 23cd310047
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à Bon de CommandeMontant max:50 000 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pays Frontonnais ? Vallée du Tarn
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
pays Frontonnais-Vallée du Tarn
blagnac ? Saves et Garonne
Lot nº: 02
blagnac-Saves et Garonne
nord Toulousain ? Castelginest ? Saint Jory
Lot nº: 03
nord Toulousain-Castelginest-Saint Jory
ouest Toulousain
Lot nº: 04
est Toulousain ? Balma ? L?Union ? Saint Jean
Lot nº: 05
est Toulousain-Balma-L'Union-Saint Jean
sud Toulousain
Lot nº: 06
colomiers
Lot nº: 07
tournefeuille ? Portet sur Garonne
Lot nº: 08
tournefeuille-Portet sur Garonne
ouest Lauragais
Lot nº: 09
est Lauragais
Lot nº: 10
pays d?auterive ? Vallée de l?ariège
Lot nº: 11
pays d'auterive-vallée de l'ariège
muretain
Lot nº: 12
touch et Aussonnelle
Lot nº: 13
c?Ur de Garonne - volvestre
Lot nº: 14
coeur de Garonne-Volvestre
c?Ur et coteaux du Comminges
Lot nº: 15
coeur et coteaux du Comminges
comminges ? Haute-Vallée de la Garonne
Lot nº: 16
comminges-Haute-Vallée de la Garonne