Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement Public à Caractère Scientifique, Culturel et Professionnel
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre concernant la mission de coordination sps pour les operations de restructuration, rehabilitation, maintenance et D'Entretien
Numéro de référence: 23011S.02
II.1.2.
Code CPV principal 71356100 Services de contrôle technique
II.1.4.
Description succincte
relance du lot 02 CSPS : Sélectionner 3 attributaires de l'accord-cadre susceptibles de réaliser la mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé dans le cadre des opérations d'infrastructure, de construction, de restructuration, réhabilitation, maintenance et d'entretien lancées par les différents services de l'université Claude Bernard
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations