575071-2024 - Résultats
France – Services de téléphonie mobile – MARCHE DE SERVICES DE TELEPHONIE MOBILE ET FOURNITURE DES SMARTPHONES ASSOCIES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE SERVICES DE TELEPHONIE MOBILE ET FOURNITURE DES SMARTPHONES ASSOCIES
Description: MARCHE DE SERVICES DE TELEPHONIE MOBILE ET FOURNITURE DES SMARTPHONES ASSOCIES
Identifiant interne: DSI/202403
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64212000 Services de téléphonie mobile
Nomenclature complémentaire (cpv): 64212000 Services de téléphonie mobile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1