575129-2022 - Mise en concurrenceFrance-Le Mesnil-le-Roi: Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de nettoiement des voiries communales
Numéro de référence: Marché de services no2022-005
II.1.2.
Code CPV principal
90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet le nettoiement des voies,trottoirs et espaces publics communaux
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 420 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.2.4.
Description des prestations
nettoiement des voiries,trottoirs et espaces publics de la commune du Mesnil-Le-Roi