Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://unicancer.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'accompagnement, de conseil et d'organisation des relations médias et média training pour l'Institut Curie
II.1.2.
Code CPV principal 92400000 Services d'agences de presse
II.1.4.
Description succincte
Prestations d''accompagnement, de conseil et d'organisation des relations médias et média training pour l'Institut Curie
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Prestations d'accompagnement, de conseil et d'organisation des relations médias pour l'Institut Curie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92400000 Services d'agences de presse, 79416000 Services de relations publiques
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de média training pour l'Institut Curie
Lot nº: 2