Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage De Divers Batiments Intercommunaux
Numéro de référence: 2022s0030
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne des prestations de services de nettoyage des locaux et des vitres des différents bâtiments intercommunaux de la communauté d'agglomération de Montélimar-Agglomération
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 767 200,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
no1 - service des Sports, Locaux Techniques situés zone des Léonards et Locaux situés à Cléon d'andran
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation porte sur des prestations régulières et suivant planning de nettoyage des locaux et des vitres du Service des Sports, des Locaux Techniques situés zone des Léonards et des Locaux situés à Cléon d'andran
no2 - médiathèque Intercommunale
Lot nº: 2
la présente consultation porte sur des prestations régulières et suivant planning de nettoyage des locaux et des vitres de la Médiathèque Intercommunale située 16 avenue du Général de Gaulle
no3 - bâtiments Culturels
Lot nº: 3
la présente consultation porte sur des prestations régulières et suivant planning de nettoyage des locaux et des vitres de divers bâtiments culturels situés à Montélimar
no4 - musée d'art Contemporain
Lot nº: 4
la présente consultation porte sur des prestations régulières et suivant planning de nettoyage des locaux du Musée d'art Contemporain situés à la Maison des Services Publics
no5 - locaux des Archives situés à la Maison des Services Publics Saint-Martin
Lot nº: 5
la présente consultation porte sur des prestations régulières et suivant planning de nettoyage des locaux de stockage des archives situés à la Maison des Services Publics Saint-Martin
no6 - locaux du bâtiment de l'occitan - zac Saint-Martin
Lot nº: 6
la présente consultation porte sur des prestations régulières et suivant planning de nettoyage des locaux et des vitres du bâtiment l'occitan situé Zac Saint-Martin
no7 - locaux du bâtiment Le Septan - zac Saint-Martin
Lot nº: 7
la présente consultation porte sur des prestations régulières et suivant planning de nettoyage des locaux et des vitres du bâtiment le Septan situé Zac Saint-Martin