Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien de clôtures et portails de la Ville de Saint-Priest
Numéro de référence: 23s021
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Entretien de clôtures et portails de la Ville de Saint-Priest. Accord-cadre à bons de commande avec montant minimum de 10 000,00 EUR HT et montant maximum de 200 000,00 EUR HT pour la durée du contrat
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations