See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'assurances pour la commune de Vendays-Montalivet
Description: Services d'assurances pour la commune de Vendays-Montalivet
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance des responsabilités civiles
Description: Assurance des responsabilités civiles
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Description: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Description: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Description: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Assurance des prestations statutaires
Description: Assurance des prestations statutaires
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie