Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Enseignement, formation recherche
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de fourniture et remplacement des batteries, cartes d'alimentation et condensateurs AC des onduleurs 1, 2, 3 et 4 et prestations associées
Numéro de référence: 2023-19
II.1.2.
Code CPV principal 31155000 Onduleurs
II.1.4.
Description succincte
prestations de fourniture et remplacement des batteries, cartes d'alimentation et condensateurs AC des onduleurs 1, 2, 3 et 4 et prestations associées. - poste 1 (prestations forfaitaires) : remplacement des batteries et cartes d?alimentation de l'onduleur no4. - poste 2 (prestations unitaires à bons de commandes) : remplacement des batteries, cartes d'alimentation et condensateurs AC des onduleurs no1, 2 et 3 + installation de caillebotis dans les locaux concernés et ventilateurs
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31155000 Onduleurs
II.2.4.
Description des prestations