2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de remplacement des gardiens et/ou employés d'immeubles d'assemblia - Marché d'insertion sociale et professionnelle
Description: Marché réservé pour l'ensemble des lots de la consultation au sens de l'article L2113-13 du Code de la Commande Publique. Montant minimum HT annuel : 50 000 euro(s) Montant maximum HT annuel : 450 000 euro(s) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Identifiant interne: 24SERV21
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1532207