2. Procédure
Procédure
Titre: Système vidéo embarquée - Vidéosurveillance des rames de Métro de Toulouse Lignes A et B
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: AC2025-0233
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51314000 Services d'installation de matériel vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 51314000 Services d'installation de matériel vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1698137