575425-2022 - Mise en concurrenceFrance-Rubelles: Services d'architecture
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat de Maîtrise d'oeuvre pour des travaux de réhabilitation sur patrimoine existant 3 lots en Seine et Marne
Numéro de référence: Trx-2022-14
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Lot 1 Lizy Maladrerie
1 à 8 résidence La Maladrerie
77440 Lizy Sur Ourcq
groupe 0148
48 logements collectifs
lot 2 Meaux Beauval
6. 8 rue Ferdinand Buisson
6.8.10.12 rue Beaumarchais
3 rue Bela Bartok
77100 Meaux
groupe 0069
112 logements collectifs
lot 3 Nangis Paul Langevin
5.7.9.11 place Paul Langevin
30.32.34 avenue Molière
3 place Denis de Chailly
77370 Nangis
groupe 0052
49 logements collectifs
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Lizy La Maladrerie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Meaux Beauval
Lot nº: 2
Nangis Paul Langevin
Lot nº: 3