575444-2024 - Mise en concurrence
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – Délégation de Service Public pour le réseau de chaleur de la commune de Bain de Bretagne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation de Service Public pour le réseau de chaleur de la commune de Bain de Bretagne
Description: Contrat de concession visant à financer, réaliser, développer et exploiter un réseau de chaleur alimenté par des énergies renouvelables sur la commune de Bain-de-Bretagne, en atteignant les objectifs environnementaux du SDE35 et en optimisant le coût de la chaleur pour les usagers. Phases candidatures et offres combinées
Identifiant interne: 240501001
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001