Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service d'échange de flux et de messages Sepamail comprenant des prestations de mobilité bancaire (lot 1) et de vérification des IBAN (lot 2)
Numéro de référence: 202200740
II.1.2.
Code CPV principal 66110000 Services bancaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestation mobilité bancaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66110000 Services bancaires, 72212442 Services de développement de logiciels financiers, 30211300 Plates-formes informatiques
II.2.4.
Description des prestations
vérification des IBAN
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 66110000 Services bancaires, 30211300 Plates-formes informatiques, 72212442 Services de développement de logiciels financiers