575573-2024 - Résultats
France – Services liés au sport – 24024MAT - Prestations d'activités physiques et sportives - Groupement de commandes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 24024MAT - Prestations d'activités physiques et sportives - Groupement de commandes
Description: 24024MAT - Prestations d'activités physiques et sportives - Groupement de commandes
Identifiant interne: 24024MAT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92620000 Services liés au sport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'activités physiques et sportives - Groupement de commande.
Description: Prestations d'activités physiques et sportives - Groupement de commande.