575590-2019 - RésultatsFrance-Briançon: Matériel et fournitures informatiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Lot 10 — robotique et matériels divers (avec service après-vente)
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
La médiathèque a besoin de s'équiper en matériel «robotique» et outillages divers: à usage public pour des opérations de médiation.
Le soumissionnaire est invité à décrire et à chiffrer dans son offre les fournitures et prestations suivantes:
— fourniture et livraison des matériels demandés,
— service après-vente.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un marché unique. Montant estimatif des prestations pour la durée de l'accord-cadre: 10 000,00 EUR.