575611-2023 - RésultatsFrance-Mornac: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation D'Assurance
Numéro de référence: Calitom-2023-S04ao
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la prestation d'assurance pour les besoins de Calitom en Charente
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
les variantes imposées ayant le caractère de prestation alternative sont définies à l'acte d'engagement valant Ccap
responsabilité et risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant Ccap et au cahier des clauses techniques particulières
protection juridique des personnes physiques
Lot nº: 3
66513100 Services d'assurance défense et recours