575613-2019 - RésultatsFrance-Lourdes: Matériel informatique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché matériel, logiciels et tablettes informatiques — lot nº 1 Matériel: nouvelle consultation suite à procédure infructueuse
II.1.2.
Code CPV principal
30230000 Matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation porte uniquement sur le lot nº 1 Matériel qui avait été déclaré infructueux initialement.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations