2. Procédure
Procédure
Titre: LE NETTOYAGE DES BUREAUX DES CABINETS MEDICAUX
Description: Le but de ce marché est de trouver un prestataire de services qui puisse prendre en charge les prestations de nettoyage de tous les cabinets médicaux.
Identifiant interne: T2025.020
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: T2025.020 - 1
Description: LE NETTOYAGE DES BUREAUX DES CABINETS MEDICAUX
Identifiant interne: 1