576062-2024 - Résultats
France – Services de conception graphique – Prestations de conception de la stratégie, de l'architecture et de l'identité de marque du Centre Pompidou dans le cadre de la fermeture temporaire pour travaux du site principal - Phase candidatures
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de conception de la stratégie, de l'architecture et de l'identité de marque du Centre Pompidou dans le cadre de la fermeture temporaire pour travaux du site principal - Phase candidatures
Description: Prestations de conception de la stratégie, de l'architecture et de l'identité de marque du Centre Pompidou dans le cadre de la fermeture temporaire pour travaux du site principal - Phase candidatures
Identifiant interne: 24-CP05-008-MA
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24-CP05-008-MA - Prestations de conception de la stratégie, de l'architecture et de l'identité de marque du Centre Pompidou dans le cadre de la fermeture temporaire pour travaux du site principal - Phase candidatures
Options:
Description des options: Le marché est conclu pour une durée initiale d'un (1) an de sa date de notification. Le marché est reconductible (3 fois) pour une durée d'un an par décision expresse prise par le pouvoir adjudicateur.