See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de kit d'hygiène et grand kit d'accueil
Description: Fourniture et livraison de kit d'hygiène et de grand kit d'accueil
Identifiant interne: 2025-04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33741200 Lotions pour mains ou lotions corporelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 33711610 Shampooings, 33721000 Rasoirs, 33711540 Crèmes ou lotions parapharmaceutiques, 33711720 Dentifrice, 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table, 33771100 Serviettes hygiéniques ou tampons, 39812100 Produits d'entretien des sols, 33711500 Produits de soins de la peau, 33750000 Produits de soins pour bébés, 39221100 Ustensiles de cuisine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison du kit d'hygiène
Description: Le présent lot porte sur la fourniture de kit d'hygiène pour les besoins des sites de Coallia. Ils sont destinés à être distribués aux personnes vulnérables qui sont hébergés, à la nuit ou dans le cadre d'un long séjour, au sein des établissements de Coallia.
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 33711500 Produits de soins de la peau
Nomenclature complémentaire (cpv): 33711790 Kits d'hygiène dentaire, 33141850 Produits d'hygiène dentaire, 33750000 Produits de soins pour bébés
Quantité: 11 300 pièces
Options:
Description des options: Le présent lot est composé de prestation supplémentaires facultatives. Certains articles peuvent être commandés à la demande et ajoutés dans les kits.
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de grand kit d'accueil.
Description: Le présent lot porte sur la fourniture de grand kit d'accueil pour les besoins des sites de Coallia. Ils sont destinés à être distribués aux personnes vulnérables qui sont hébergés, à la nuit ou dans le cadre d'un long séjour, au sein des établissements de Coallia.
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 33141850 Produits d'hygiène dentaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 33711790 Kits d'hygiène dentaire, 33711500 Produits de soins de la peau, 33741000 Produits de soins pour mains, 33711610 Shampooings, 33741200 Lotions pour mains ou lotions corporelles, 39221100 Ustensiles de cuisine, 39812100 Produits d'entretien des sols
Quantité: 1 150 pièces
Description des options: Le présent lot est composé d'une prestation supplémentaires facultatives. Certains articles peuvent être commandés à la demande et ajoutés dans les kits.