576077-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de revêtement de routes – Fourniture et mise en oeuvre de Béton Bitumineux à l'Emulsion sur le réseau routier départemental des Pyrénées-Atlantiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et mise en oeuvre de Béton Bitumineux à l'Emulsion sur le réseau routier départemental des Pyrénées-Atlantiques
Description: Fourniture et mise en oeuvre de Béton Bitumineux à l'Emulsion sur le réseau routier départemental des Pyrénées-Atlantiques
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001