See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de véhicules sans chauffeur pour les services municipaux de la ville d'Ivry-sur-Seine
Description: Le présent marché a pour objet la prestation de location de véhicules sans chauffeur pour les services municipaux de la ville d'Ivry-sur-Seine. Le marché est composé des six lots suivants : Lot n°1- Location de courte et moyenne durée de balayeuses, laveuses Lot n°2 - Location de courte, moyenne et longue durée de véhicules utilitaires 3T5 de type fourgon (de 3 m3 à 20 m3) Lot n°3 - Location de courte et moyenne durée de véhicules frigorifiques Lot n°4 - Location de courte, moyenne et longue durée de véhicules légers et minibus Lot n°5 - Location de longue durée de véhicules légers électriques Lot n°6 - Location de moyenne et longue durée de bennes et poly bennes Les caractéristiques techniques des véhicules sont décrites au CCTP.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques, 34114400 Minibus, 34144700 Véhicules utilitaires
5. Lot
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°2 : Location de courte, moyenne et longue durée de véhicules utilitaires 3T5 de type fourgon (3 à 20m3)
Description: Location de courte, moyenne et longue durée de véhicules utilitaires 3T5 de type fourgon (3 à 20m3)
Identifiant interne: Lot n°2
Nomenclature principale (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°3 : Location de courte et moyenne durée de véhicules frigorifiques
Description: Location de courte et moyenne durée de véhicules frigorifiques
Identifiant interne: Lot n°3
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°4 : Location de courte, moyenne et longue durée de véhicules légers et minibus
Description: Location de courte, moyenne et longue durée de véhicules légers et minibus
Identifiant interne: Lot n°4
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114400 Minibus
Lot: LOT-0011
Titre: Lot n°5 : Location de longue durée de véhicules légers électriques
Description: Location de longue durée de véhicules légers électriques
Identifiant interne: Lot n°5
Nomenclature principale (cpv): 34144900 Véhicules électriques
Lot: LOT-0012
Titre: Lot n°6 : Location de moyenne et longue durée de bennes et poly bennes
Description: Location de moyenne et longue durée de bennes et poly bennes
Identifiant interne: Lot n°6
Nomenclature principale (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial
Lot: LOT-0008
Titre: Lot n°1 : Location de courte et moyenne durée de balayeuses, laveuses
Description: Location de courte et moyenne durée de balayeuses, laveuses
Identifiant interne: Lot n°1
Nomenclature principale (cpv): 34144430 Balayeuses