576145-2024 - Mise en concurrence
France – Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux – Prestations de vérifications et de contrôles dans le cadre du Programme régional Île-de-France et du Bassin de la Seine FEDER-FSE+ 2021-2027 et supervision des contrôles de service fait des organismes intermédiaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de vérifications et de contrôles dans le cadre du Programme régional Île-de-France et du Bassin de la Seine FEDER-FSE+ 2021-2027 et supervision des contrôles de service fait des organismes intermédiaires
Description: Prestations de vérifications et de contrôles dans le cadre du Programme régional Île-de-France et du Bassin de la Seine FEDER-FSE+ 2021-2027 et supervision des contrôles de service fait des organismes intermédiaires
Identifiant interne: 2401308
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Les vérifications et contrôles sur des opérations cofinancées au titre du FEDER ou du FSE
Description: Les vérifications et contrôles sur des opérations cofinancées au titre du FEDER ou du FSE
Identifiant interne: 2401308-01
Lot: LOT-0002
Titre: L'analyse spécifique des marchés et de la commande publique des opérations cofinancées FEDER ou FSE+
Description: L'analyse spécifique des marchés et de la commande publique des opérations cofinancées FEDER ou FSE+
Identifiant interne: 2401308-02
Lot: LOT-0003
Titre: La supervision des contrôles de service fait des organismes intermédiaires
Description: La supervision des contrôles de service fait des organismes intermédiaires
Identifiant interne: 24001308-03