Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
formations en développement de compétences d'encadrement d'agents désignés par le Ministère de l'europe et des Affaires étrangères
Numéro de référence: MEAE_22068_EDI
II.1.2.
Code CPV principal 80511000 Services de formation du personnel
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80511000 Services de formation du personnel
II.2.4.
Description des prestations