See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation de service public pour l'exploitation du stationnement payant sur voirie
Description: La présente consultation concerne un contrat de Délégation de service public pour l'exploitation du stationnement payant sur voirie de la Commune de Chambéry (Nombres de places Zone verte (entrée de ville) : 1 944 places, Zone rouge (Centre-Ville)): 1 703 places et 1 zone de stationnement gratuit en zone périphérique), de type régie intéressée. La valeur estimée est calculée conformément aux dispositions aux articles R. 3121-1 à R. 3121-4 du code de la commande publique et prend en compte la totalité du chiffre d'affaires, estimé sur une période d'exploitation de 5 ans, en valeur du 1er janvier 2023, sur la base d'un calcul en euros constants, sans indexation ni actualisation
Identifiant interne: DSP SPV
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98351110 Services de mise en œuvre des règles de stationnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 98351110 Services de mise en œuvre des règles de stationnement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1381069