576307-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Marché d'entretien et de nettoyage relatif au patrimoine d'ESPACE HABITAT 2025 - 2028
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'entretien et de nettoyage relatif au patrimoine d'ESPACE HABITAT 2025 - 2028
Description: Marché d'entretien et de nettoyage relatif au patrimoine d'ESPACE HABITAT 2025 - 2028
Identifiant interne: 2024GL001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence de SEDAN
Description: Lot 1 Agence de SEDAN - Marché d'entretien et de nettoyage relatif au patrimoine d'ESPACE HABITAT 2025 - 2028
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2
Description: Lot 2 agence de CM NORD Marché d'entretien et de nettoyage relatif au patrimoine d'ESPACE HABITAT 2025 - 2028
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: lot 3
Description: Lot 3 agence de CM CENTRE Marché d'entretien et de nettoyage relatif au patrimoine d'ESPACE HABITAT 2025 - 2028
Identifiant interne: lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: lot4
Description: Lot 4 agence de CM SUD Marché d'entretien et de nettoyage relatif au patrimoine d'ESPACE HABITAT 2025 - 2028
Identifiant interne: lot4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5
Description: Lot 5 agences de REVIN/GIVET Marché d'entretien et de nettoyage relatif au patrimoine d'ESPACE HABITAT 2025 - 2028
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: lot 6
Description: Lot 6 agence de RETHEL Marché d'entretien et de nettoyage relatif au patrimoine d'ESPACE HABITAT 2025 - 2028
Identifiant interne: lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: lot 7
Description: Lot 7 SIEGE/SIT Marché d'entretien et de nettoyage relatif au patrimoine d'ESPACE HABITAT 2025 - 2028
Identifiant interne: lot 7