See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offre ouvert
Description: Prestation d'agence de voyages pour des séjours à destination de personnes retraitées initiée par le Centre communal d'action sociale.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation d'agence de voyages pour des séjours ou des circuits à destination de personnes retraitées
Description: Prestation d'agence de voyages pour des séjours ou des circuits à destination de personnes retraitées
Identifiant interne: 2024-CAS-0015