Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de serrurerie
Numéro de référence: 23vds0094
II.1.2.
Code CPV principal 44316500 Serrurerie
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 100000.0 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44316500 Serrurerie
II.2.4.
Description des prestations