2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi dâexploitation du parc dâascenseurs, le contrôle technique quinquennal réglementaire et le suivi des travaux de rénovation ou remplacement dâappareils du patrimoine de Morbihan Habitat
Description: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi d'exploitation du parc d'ascenseurs, le contrôle technique quinquennal réglementaire et le suivi des travaux de rénovation ou remplacement d'appareils du patrimoine de Morbihan Habitat
Identifiant interne: 24S0185
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance à maîtrise dâouvrage pour le suivi dâexploitation du parc dâascenseurs, le contrôle technique quinquennal réglementaire et le suivi des travaux de rénovation ou remplacement dâappareils du patrimoine de Morbihan Habitat
Description: Assistance à maîtrise dâouvrage pour le suivi dâexploitation du parc dâascenseurs, le contrôle technique quinquennal réglementaire et le suivi des travaux de rénovation ou remplacement dâappareils du patrimoine de Morbihan Habitat
Identifiant interne: 24S0185_U
Options:
Description des options: Lâaccord-cadre court de sa date de notification au 31 août 2025. Il est reconductible tacitement 3 fois par période dâun an, soit une durée totale de 4 ans maximum.