576648-2025 - Mise en concurrence
France – Eau potable – FOURNITURES DIVERSES DE PIÈCES POUR AEP : RACCORDEMENTS, RÉSEAUX
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES DIVERSES DE PIÈCES POUR AEP : RACCORDEMENTS, RÉSEAUX
Description: FOURNITURES DIVERSES DE PIECES POUR AEP : RACCORDEMENTS, RESEAUX, Lot no 1 : Conduites PVC/PEHD/Accessoires 30 000,00 euros HT (minimum) à 110 000,00 euros HT (maximum) Lot no 2 : Petites pièces de raccord AEP: 30 000,00 euros HT (minimum) à 110 000,00 euros HT (maximum) Lot no 3 : Grosses pièces pour réseaux AEP : 50 000,00 euros HT (minimum) à 180 000,00 euros HT (maximum)
Identifiant interne: ACCORD-CADRE Namp;deg;2025-185-F/AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 41110000 Eau potable
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conduites PVC / PEHD / Accessoires
Description: Conduites PVC / PEHD / Accessoires
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Petites pièces de raccord AEP
Description: Petites pièces de raccord AEP
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Grosses pièces pour réseaux AEP
Description: Grosses pièces pour réseaux AEP
Identifiant interne: lot 3