576824-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Travaux de construction de stations d'épuration – Construction de la Station d'épuration de Braives-Latinne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction de la Station d'épuration de Braives-Latinne
Description: Construction de la Station d'épuration de Braives-Latinne
Identifiant interne: PPP0IV-1919/4642/64015/02/E001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45252100 Travaux de construction de stations d'épuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 64015/02/E001_1