576903-2023 - Mise en concurrenceFrance-Sainte-Clotilde: Travaux de construction
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance du lot 3 et 13 sur construction village austral
Numéro de référence: AFL-2023-2
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
relance des lots 3 et 13 village austral
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
charpente couverture bardage
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44142000 Charpentes
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit de réaliser la charpente , couverture et bardage de la structure
métallerie protections solaires
Lot nº: 13
le lot concerne la réalisation d'éléments de métallerie menuiserie et protections solaires