576929-2025 - Mise en concurrence
France – Pain – Fourniture de denrées alimentaires pour tous les services de la ville d'Ajaccio, pains, viennoiseries. Lot 01 - Pain et sandwich frais
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires pour tous les services de la ville d'Ajaccio, pains, viennoiseries. Lot 01 - Pain et sandwich frais
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: AV25-47
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
Nomenclature complémentaire (cpv): 15811511 Sandwichs préparés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pains et sandwich frais
Description: Pains et sandwich frais
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 15811100 Pain, 15811511 Sandwichs préparés