Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACBC pour l'entretien, réparations, rénovations, aménagement et améliorations à effectuer dans les groupes gérés par EST METROPOLE HABITAT Relance du corps d'état 13 Couverture
Numéro de référence: AO/Marché entretien 13 COUVERTURE/CA
II.1.2.
Code CPV principal 45261210 Travaux de couverture
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre avec émissions de bons de commande pour l'entretien, réparations, rénovations, aménagement et améliorations à effectuer dans les groupes gérés par EST METROPOLE HABITAT Relance du corps d'état 13 Couverture Zinguerie
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261210 Travaux de couverture
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre avec émissions de bons de commande pour l'entretien, réparations, rénovations, aménagement et améliorations à effectuer dans les groupes gérés par EST METROPOLE HABITATRelance du corps d'état 13 Couverture Zinguerie
Critère de qualité - Nom: Qualité de l'offre appréciée au regard de 4 sous-critères / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60