See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôle et prestations de réparation des véhicules de plus de 3,5 tonnes et des instruments de mesure associés
Description: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de contrôle et de réparations des véhicules de plus de 3.5 tonnes et des instruments de mesure associés. Les prestations, objets du présent accord-cadre, répondent aux besoins des pouvoirs adjudicateurs suivants : - besoins actuels de la Communauté urbaine du Grand Reims et de la Ville de Reims - besoins éventuels des autres adhérents à la Centrale d'achat
Identifiant interne: AF1A401
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réparations mécaniques sur véhicules de marque SCANIA
Description: Réparations mécaniques sur véhicules de marque SCANIA
Lot: LOT-0002
Titre: Réparations mécaniques sur véhicules de marque RENAULT TRUCKS
Description: Réparations mécaniques sur véhicules de marque RENAULT TRUCKS
Lot: LOT-0003
Titre: Réparations mécaniques sur véhicules de marque IVECO
Description: Réparations mécaniques sur véhicules de marque IVECO
Lot: LOT-0004
Titre: Réparations mécaniques sur véhicules de marque MERCEDES
Description: Réparations mécaniques sur véhicules de marque MERCEDES
Lot: LOT-0005
Titre: Réparations mécaniques sur véhicules de marque MAN
Description: Réparations mécaniques sur véhicules de marque MAN
Lot: LOT-0006
Titre: Contrôle et réparation des tachygraphes et limiteurs de vitesse
Description: Contrôle et réparation des tachygraphes et limiteurs de vitesse