57698-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – MISSIONS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RÉHABILITATION ÉNERGÉTIQUE DE L'ENSEMBLE BATI SALLE POLYVALENTE RESTAURANT SCOLAIRE AINSI QUE LA CRÉATION D'UNE GARDERIE PÉRISCOLAIRE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSIONS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RÉHABILITATION ÉNERGÉTIQUE DE L'ENSEMBLE BATI SALLE POLYVALENTE RESTAURANT SCOLAIRE AINSI QUE LA CRÉATION D'UNE GARDERIE PÉRISCOLAIRE
Description: Maitrise d’œuvre pour la réhabilitation énergétique de l’ensemble bâti « Salle Polyvalente – Restaurant Scolaire » ainsi que la création d’une garderie périscolaire à Grièges
Identifiant interne: PPP1MR-53/5020/2024/003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024/003_1