577059-2024 - Résultats
France – Bois de chauffage – Maintenance et fourniture de bois pour les chaufferies bois de la ville de Rennes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et fourniture de bois pour les chaufferies bois de la ville de Rennes
Description: La procédure de passation est l'appel d'offre ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 241152208_AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03413000 Bois de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 03413000 Bois de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1468889