2. Procédure
Procédure
Titre: Automate de Biologie moléculaire pour diagnostic rapide (cartouches de réactif combinant extraction et amplification)
Description: Automate de Biologie moléculaire pour diagnostic rapide (cartouches de réactif combinant extraction et amplification)
Identifiant interne: PPP17C-103/4073/2024 - 007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024 - 007_1