Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-securises.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L'ENTRETIEN DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT DU PATRIMOINE DE GRAND DELTA HABITAT
II.1.2.
Code CPV principal 90420000 Services de traitement des eaux usées
II.1.4.
Description succincte
Les prestations du présent marché ont pour objet la maintenance préventive et corrective des réseaux d'assainissement (réseaux d'eaux usées, d'eaux vannes, et d'eaux pluviales) du patrimoine de GRAND DELTA HABITAT.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
GRAND AVIGNON
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90420000 Services de traitement des eaux usées, 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: VALEUR TECHNIQUE / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
NORD VAUCLUSE
Lot nº: 2
SUD VAUCLUSE
Lot nº: 3
GARD
Lot nº: 4
BOUCHES DU RHONE
Lot nº: 5
VAR-ALPES MARITIMES
Lot nº: 6