57762-2023 - RésultatsFrance-Pontault-Combault: Services de maintenance préventive
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
vérification et maintenance des dispositifs de désenfumage, extincteurs et Robinets Incendies Armés (Ria)
Numéro de référence: 2022-Ptct-0005
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
vérification et maintenance des dispositifs de désenfumage, extincteurs et robinets incendie armés
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vérification et maintenance des dispositifs de désenfumage
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42521000 Matériel de désenfumage
II.2.4.
Description des prestations
verification et mainteance des dispositifs de desenfumage et extincteurs
vérification et maintenance des extincteurs et Ria
Lot nº: 02
24951220 Produits extincteurs