577653-2022 - Mise en concurrenceFrance-La Mongie: Produits alimentaires divers
Avis de préinformation
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
restauration pic du midi: fourniture et livraison produits et denrées alimentaires
Numéro de référence: 2022
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 780 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
boissons, alcools
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15900000 Boissons, tabac et produits connexes - UA02
II.2.4.
Description des prestations
boissons alcools
torrefaction
Lot nº: 3
15860000 Café, thé et produits connexes - UA02
brasserie
Lot nº: 2
consommables et produits entretien
Lot nº: 4
boucherie frais
Lot nº: 5
charcuterie frais
Lot nº: 6
15131120 Charcuterie
volaille frais
Lot nº: 7
15112100 Volaille fraîche
produits surgeles
Lot nº: 8
15896000 Produits surgelés
Lot nº: 9
15300000 Fruits, légumes et produits connexes
epicerie
Lot nº: 10
15894700 Épicerie fine
produits laitiers oeufs
Lot nº: 11