577664-2023 - RésultatsFrance-La Plaine-Saint-Denis: Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de réactifs, consommables et les maintenances des analyseurs de biochimie et d'hématologie d'horiba ABX
Numéro de référence: 2021EFS_AURA267
II.1.2.
Code CPV principal
50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture de réactifs, consommables et les maintenances des analyseurs de biochimie et d'hématologie d'horiba ABX
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision, 33696200 Réactifs pour analyses de sang, 33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation n'est pas allotie, compte tenu de la procédure mise en oeuvre, sans publicité ni mise en concurrence. Le marché public constitue un accord-cadre nono attributaire exécuté par l'émission de bons de commande. Il est conclu avec seulement un maximum de fixé à 3 000 000 euro(s)ht pour 48 mois