See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement de la véloroute V52 entre Maron et Lay-Saint-Rémy - Tranche 3 Lot 3 : Dispositifs de retenue
Description: L'accord-cadre avec minimum et maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification pour une durée de 24 mois. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: A24420001 - BIS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233162 Travaux de construction de pistes cyclables
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233162 Travaux de construction de pistes cyclables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dispositifs de retenue
Description: Dispositifs de retenue Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 150 000,00 Euro(s) H.T. Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 400 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 03
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires