Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.mpe76.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.mpe76.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
approvisionnement en combustible bois déchiqueté destiné à la production d'énergie de la chaufferie bois de la Commune de Quincampoix
II.1.2.
Code CPV principal 09111400 Combustibles à base de bois
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre porte sur l'approvisionnement (fourniture et livraison) en combustible bois déchiqueté destiné à la production d'énergie de la chaufferie bois de la Commune de Quincampoix.Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 140 000 euro(s) Ht sur l'ensemble de la durée du marché
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 1
II.2.
Description
II.2.1.
approvisionnement en combustible bois déchiqueté
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09111400 Combustibles à base de bois, 60100000 Services de transport routier
II.2.4.
Description des prestations
l'Accord-Cadre porte sur l'approvisionnement (fourniture et livraison) en combustible bois déchiqueté destiné à la production d'énergie de la chaufferie bois de la Commune de Quincampoix
Liste et description succincte des critères de sélection:
- Déclaration concernant le chiffre d'affaires global et le chiffre d'affaires concernant les fournitures, services ou travaux objet du marché, réalisés au cours des trois derniers exercices disponibles