577807-2018 - RésultatsFrance-Rambouillet: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de nettoyage des parties communes/abords et manipulation (sortie-rentrée) des containers de la SEMIR
Numéro de référence: Semirnettoyage
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
L'exécution de prestations:
— de nettoyage et d'entretien des parties communes et abords,
— de manipulation (sortie-rentrée) et nettoyage des containers d'ordures ménagères et tri sélectif du patrimoine de la SEMIR, et du nettoyage/entretien des bureaux de la SEMIR — 260 m2.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations