See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Extension du dispositif de vidéoprotection urbaine-.
Description: extension d’un système de vidéoprotection urbaine programmations connues (2024 - 2025) et inconnues extensions ponctuelles ou la modernisation d’une partie des caméras existantes
Identifiant interne: 2024AO016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1