577867-2022 - Mise en concurrenceFrance-Chaumont: Essence sans plomb
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants en France métropolitaine et Europe-
II.1.2.
Code CPV principal
09132100 Essence sans plomb
II.1.4.
Description succincte
cette consultation concerne la fourniture de carburants en stations-service pour les véhicules et matériels motorisés du service départemental d'incendie et de secours (SDIS 52), de la ville de Chaumont, du conseil départemental de la Haute-Marne (CD 52), au moyen de cartes accréditives dans toute la France métropolitaine, voire l'europe (les cartes accréditives pouvant être utilisées en EUROPE ne constituent pas une prestation obligatoire)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot unique